Olympia Rovereto logo dolomiti energia logo
cerca apri menu
dolomiti energia logo

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Futsal Cornedo371312101182770062145105613100
2Atletico Pressana3113101266367003810312282640
3Olimpia Verona281391365414113214502332730
4Real Bubi Merano2212714434030319194112421-20
5Olympia Rovereto1312417425621328262041430-110
6Altovicentino1312417324931219221051327-110
7Mantova C51212408447220426362041836-120
8Isola5912309365610512312042425-150
9Futsal Atesina0130013309900619490071150-250
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Atletico Pressana15550026930013420013540
2Futsal Cornedo1354103373002551108220
3Real Bubi Merano135410251330015411010920
4Olympia Rovereto752122718111181310195-40
5Olimpia Verona752122321011562011815-20
6Mantova C5652031434101711102723-30
7Altovicentino351041223101811003412-60
8Isola5050051129003618002511-110
9Futsal Atesina050051133002611003522-90
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,191 sec.