Olympia Rovereto logo dolomiti energia logo
cerca apri menu
dolomiti energia logo

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Futsal Cornedo341211101112460055115105613100
2Atletico Pressana28129126435600369312282640
3Olimpia Verona251281355364113214402232210
4Real Bubi Merano2212714434030319194112421-20
5Olympia Rovereto1311416415421328262031328-100
6Mantova C51211407396220321262041836-90
7Altovicentino1011317254521212181051327-110
8Isola5911308334910512312032118-140
9Futsal Atesina012001226920061949006743-240
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Atletico Pressana15550035930022420013540
2Futsal Cornedo1354103483002661108220
3Real Bubi Merano135410251330015411010920
4Olympia Rovereto752122718111181310195-40
5Olimpia Verona752121717011562011211-20
6Mantova C565203122810155102723-30
7Isola5351041726003618101118-80
8Altovicentino3510472010138003412-60
9Futsal Atesina05005835002611003224-90
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,984 sec.