Olympia Rovereto logo dolomiti energia logo
cerca apri menu
dolomiti energia logo

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Maccan Prata4218133287448104116522462860
2Mgm 20003118945695052240324232918-50
3Città di Sestu3118873534034223185313022-50
4Milano Calcio a 52818846495933327325132227-80
5Canottieri Belluno2718765485170223190632532-90
6Futsal Cornedo2618684504845028192342229-100
7Olympia Rovereto2417737494451232192251725-90
8Videoton Crema2318657636942328262343543-130
9Avis Isola2117638576052241331161627-140
10Aosta Calcio 5111818468566644133270272339-180
11Futsal Villorba15184311517141429330272238-210
12Orange Futsal Asti7181413396913522300181739-290
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mgm 200015550028630016220012440
2Milano Calcio a 512540116141016930010530
3Maccan Prata105311231221015610186-10
4Avis Isola953021414201101010144-20
5Città di Sestu8522112101014512085-10
6Futsal Cornedo85221141521093011512-30
7Olympia Rovereto75212171711096102811-20
8Canottieri Belluno75212131320061012712-20
9Videoton Crema451131722102121301159-70
10Aosta Calcio 51125023101901145012614-70
11Futsal Villorba250231424011610012814-70
11Orange Futsal Asti25023142402099003515-70
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 2,531 sec.