Olympia Rovereto logo dolomiti energia logo
cerca apri menu
dolomiti energia logo

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Maccan Prata146420261420052220211240
2Videoton Crema11632126192101051111614-10
3Futsal Cornedo96231191612097111109-30
4Aosta Calcio 511962311816220141101145-50
5Mgm 2000862221917111101211195-40
6Città di Sestu86222161402156201118-40
7Canottieri Belluno86222141720156021911-40
8Olympia Rovereto76213141410110711247-30
9Futsal Villorba7621318282011014012814-50
10Milano Calcio a 5661321619121141501124-80
11Avis Isola561231518120111000348-70
12Orange Futsal Asti461141322102610012712-80
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Maccan Prata115320171220052120121020
2Mgm 20008522115101106511195-10
3Videoton Crema852211915210105011910-30
4Futsal Cornedo8522114111209710154-30
5Aosta Calcio 5118522113112109601145-30
6Canottieri Belluno85221141420053021911-10
7Olympia Rovereto75212141110110711144-20
8Futsal Villorba75212161920085012814-20
9Città di Sestu5512213140215610188-60
10Avis Isola551221315120111000225-60
11Milano Calcio a 5350321317021111301124-80
12Orange Futsal Asti150141022002310012712-80
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,969 sec.