Olympia Rovereto logo dolomiti energia logo
cerca apri menu
dolomiti energia logo

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Maccan Prata65242121145591011763811106921170
2Futsal Cornedo53241653119677235934930603350
3Olympia Rovereto48241464100655614731903533400
4Bissuola43241347937271444326334940-50
5Canottieri Belluno41241257886062439236334937-70
6Futsal Giorgione31249411918142649475254234-170
7Calcio Padova C53024798859824638555524743-180
8Isola528248412809861546492373449-200
9Palmanova262475129211441750543454260-220
10Futsal Atesina24246612779824638494263949-240
11Tiemme Grangiorgione222471167011931836594083460-260
12Gifema Luparense182446149313234553571294075-300
13Miti Vicinalis924231950120219285202102268-390
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Maccan Prata1555003613300221120014240
2Canottieri Belluno1153202915200152120141320
3Futsal Giorgione105311251010110521015510
4Olympia Rovereto10531120121106520114710
5Futsal Cornedo751401916020551201411-20
6Calcio Padova C575212142410251611098-40
7Palmanova651312018110114021914-30
8Tiemme Grangiorgione65203172510281610199-50
9Bissuola551222020011671111413-40
10Futsal Atesina55122131602171010166-60
11Isola555122142110181402167-40
12Gifema Luparense35104263500211151021520-60
13Miti Vicinalis150141031012916002115-100
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,656 sec.