Olympia Rovereto logo dolomiti energia logo
cerca apri menu
dolomiti energia logo

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Maccan Prata38141220813361045206103613100
2Futsal Cornedo3414111287395024819610392060
3Bissuola3414111261317013716411241540
4Olympia Rovereto281484262402413220601302000
5Canottieri Belluno2114635413822314174122721-70
6Futsal Giorgione1714527515521425323132623-110
7Calcio Padova C51514365525613328312322425-130
8Palmanova1414428527520526382232637-140
9Tiemme Grangiorgione12144010417610618383042338-160
10Isola51113328425721422291142028-160
11Gifema Luparense1114257507123229290252142-170
12Futsal Atesina1114329446611419282152538-150
13Miti Vicinalis813229315820414210251737-170
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Futsal Cornedo15550042730031420011340
2Maccan Prata155500271320014630013760
3Olympia Rovereto105311201111112720084-10
4Bissuola10531119141016521013910
5Canottieri Belluno8522118141119911095-30
6Futsal Giorgione752121617111111010157-40
7Futsal Atesina752121821101101211189-20
8Calcio Padova C5651311919011781201211-30
9Palmanova6520319231021113101810-50
10Gifema Luparense3510421291021314002815-80
11Tiemme Grangiorgione351041328002410102918-60
12Miti Vicinalis35104112710147003720-60
13Isola5150141525012913002612-100
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 2,438 sec.